Корзина
19 отзывов
+380671102011
+380
67
110-20-11
+380
67
110-20-11
+380
50
287-67-07
Дорожно-строительная техника
next previous

Запчасти на погрузчик Сталева Воля Л-34 Stalowa Wola L-34

В наличии

от 150 грн.

Запчасти на погрузчик Сталева Воля Л-34 Stalowa Wola L-34
Запчасти на погрузчик Сталева Воля Л-34 Stalowa Wola L-34
от 150 грн.
В наличии
  • +380 показать номер +380 (67) 110-20-11
  • +380 (50) 287-67-07
  • +380 показать номер +380 (67) 110-20-11
  • +380 (50) 287-67-07
  • Контакты
    • Телефон:
      +380 (67) 110-20-11
      +380 (50) 287-67-07
    • Контактное лицо:
      Александр
    • Адрес:
      ул. Канальна, Киев, Украина
    • Email:
      set.ltd@ukr.net

Запчасти на погрузчик Сталева Воля Л-34, запасные части на погрузчик Сталева Воля L-34

311-01-0003 рычаг левый внутренний
311-01-0004 рычаг левый наружный
311-01-0005 рычаг правый внутренний
311-01-0006 рычаг правый наружный
311-01-0009 / 313-01-0030 шкворень (на ковш)
311-01-0009 / 313-01-0030 /R шкворень ремонтный (на ковш)
311-01-0017 Шкворень (на верх г/ц стрелы)
311-01-0018 Шкворень (на отв. щек краевой)
311-01-0019 Шкворень (на отв. щек центровой)
311-01-1008 Зуб ковша
311-01-1035 втулка стрелы D=80
311-01-1053 шайба прокладочная
313-01-0001 Ковш
313-01-0001 ковш без зубьбев
313-01-0001 Ковш компл. с зубьями
313-01-0002 шкворень стрела-рама
313-01-0007 тяга компл. со втулками
313-01-0010 стрела
313-01-0083 нож стандартный
313-01-0092/R г/ц стрелы правый рем. 313-160-80x845-0
313-01-0092C1 г/ц стрелы прав.313-160-80x845-00P
313-01-0092C1 г/ц стрелы правый (DO REM) 313-160-80x84
313-01-0093/R г/ц стрелы левый рем. 313-160-80x845
313-01-0093C1 г/ц стрелы левый (DO REM) 313-160-80x
313-01-0093C1 г/ц стрелы левый 313-160-80x845-00L
313-01-0102/R г/ц ковша левый рем. 313-160-80x470-00L
313-01-0102C1 г/ц ковша левый 313-160-80x470-00L
313-01-0103/R г/ц ковша правый рем. 313-160-80x470-00R
313-01-0103C1 г/ц ковша правый 313-160-80x470-00P
313-11-0031 ZMH трубопровод (гл. магистраль)
Труба толстостенная (Стрелы) (115x160) L=1500

313-01-0094 корпус цилиндра стрелы левый
313-01-0095 корпус цилиндра стрелы правый
313-01-0100 Корпус цилиндра ковша правый
313-01-0101 Корпус цилиндра ковша лев.
313-01-0110 / 313-01-0134 поршень г/ц рабочего
313-01-0111/313-160-025 (ухо кпл. ) наконечник штока
313-01-0111/R/313-160-025/R (ухо кпл. ) наконечник. штока РЕМ
313-01-1142C2 шток г/ц ковша
313-01-1142C2/R Шток г/ц ковша (ремонтный)
313-01-1163 подш. шаровый 054-07-1004
313-01-1164 шаровое гнездо 054-07-1005
313-01-1165C1 шайба прокладочная
313-01-1173 корпус уха раб. г/ц
313-01-1174C2 шток г/ц стрелы
313-01-1174C2/R шток г/ц стрелы ремонтный
313-160/80 гайка корпуса г/ц Shamban
313-160/80 поршень г/ц рабочего Shamban
313-160/80x845 корпус цилиндра ковша правый Shamban
313-160/80x845 шток г/ц ковша Shamban
313-39-1112 / 313-160/80 головка сальниковая г/ц SHAMBAN
311-02-1031 C1 вал
311-02-1085 кронштейн
311-02-1136 соединитель
313-02-0007 Педаль ускорителя
313-02-0018 Соединитель педали ускорителя
313-02-0034 Колено
313-02-0041 трубопровод (R-97-бак)
313-02-0047 коврик половой звукоизол. в кабину
313-02-0200 / RSZ1.20 распределитель усилителя поворота
313-02-0200 / RSZ1.20/N распределитель усилителя поворота
313-02-0200 / RSZ1.20/R распред. поворота ремонтный
313-02-1139 прецизионная труба BZ-D1-Zc-18x1,5 R35
313-02-1158 C1 штифт ME
313-02-1175 фланец (плита-хомут)
313-02-1179 шланг резиновый 40-U-14-13, L=10
313-02-1181C1 / 311-02-1008 корпус (на R-97 сверху)
313-02-2036C1 труба 6x1 GBK 10 (20) L=1060 311-02-1133
313-02-2037C1 труба 6x1 GBK 10 (20) L=1320 311-02-1134
41.11.010.0/854-04-0389 торм. клапан 461.307.004
41.11.010.0/854-04-0389 торм. клапан (с педалью) 461.307.004
444.29.261/ 313-92-0004 правый наконечник штанги поперечной
444.29.262/ 313-92-0005 левый наконечник штанги поперечной
71.606.0.000 / 854-03-0103 Рулевой редуктор
97-07-0019 / 313-07-0019 галка на руль (шарик)
A66.34.83Y рулевой редуктор (стар. обр. )
A66.34.83Y/R рулевой редуктор ремонтный (стар. обр. )
B-40 M-12 шаровая головка
ME 311-02-0015 рычаг ручника
ME 311-02-0016 рычаг газа
ME 311-02-1177 шкворень (на рычаги управления стрелой/ковшом
R-97/ 313-92-0002 распределитель R1013DVF10V
R-97/R/M 313-92-0002 распределитель рем. R1013DVF10V
R-97/Y 313-92-0002 распределитель рем. R1013DVF10V
S-219/1 уплотнитель (16.39) + клин S-765 (16.35)
SA-50/1L Кресло водителя
Z-003 6S гайка+заед. кольцо 16-4 для 06 трубок 311-02-1153
Комплект уплотнений стекла кабины

16-06 корпус прямого присоединителя PN/M-73140
414X87 грибок
414XB98 гнездо клапана
414XP145 гнездо с фильтром
415XB50 плунжер
415XB63 грибок вспомогательный
415XP62 грибок главный
417XB4 упорная втулка шарика
452X46 втулка
514X668 наконечник защелки
514XP455 пробка-заглушка
810XB10 соединитель
A1130XB2 осадочн. кольцо пружинное
A501XB106 пружина
A501XB107 пружина
A848X14 Уплотнительное кольцо 31,5X1,8 ORING
M17XB103 фиксирующая шайба
M17XP159 = M17XB159C стакан компл. (распред. R-97)
P9999370202 гнездо Z74
Z-74 клапан гл. распред. P9999350106 (17, 5MPA)
313-02-2005C1 втулка
606231030002 / AM12X1,5 пробка-заглушка
6062311000 / AM27X2 пробка-заглушка
606231120002 / AM33X2 пробка-заглушка
RSZ 2.20.08C / 313-02-2008 пружина
RSZ 2.20.10C / 313-02-2010 шайба
ZB-16-00 /313-02-0201 предохранительный клапан
376-89-1779-0 / 477589R1 шайба
232.010.000 насос распылителя 24V 871-12-0034
306-28-0044 солнцезащитное ограждение
313-08-0001 дверь правая
313-08-0002 дверь левая
313-08-0007 прокладка
313-08-0014 прокладка
313-08-0302 дверь левая комплектная
313-08-0303 дверь правая комплектная
313-08-0314 покрытие левого бока
313-08-1071 / 313-08-1301 Стекло переднее h=82,5
313-08-1073 / 313-08-1174 стекло боковое переднее
313-08-1074 стекло боковое заднее
313-08-1076 / L=2260mm шнур упл. стекла бок. пер.
313-08-1078 профильный шнур 1639 L=3670
313-08-1080 / L=2260mm уплотн. стекла бок. пер. пр
313-08-1086 резин. шнур (3,5MB=1SZT) L=3500
313-08-1173 4.1m. Уплотнение двери
313-08-1190 / 313-08-1072 Стекло заднее 5,5X772X1252
313-08-1302 Стекло переднее h=88,0
379-25-1301 зацеп
379-25-1302 пружина
379-25-1303 резин. пластина W50-3 30x3x90
LAW.37.00 / 854-02-0010 внутреннее зеркало
LS200P 8427 / 854-02-0011 левое зеркало с кронштейном
313-08-0020 покрытие двери
313-08-0021 покрытие двери
313-08-0313 окно комплектное
313-08-1145 держатель замка
313-08-1176 / 311-51-1002 дверное стекло (цельное)
313-08-1362 стекло дверное неподвижное (нижн. часть)
313-08-1364 прокладка
313-08-1366 стекло дверное подвижное (верхн. часть)
81-6105182 Ручка двери внутр
K03-6105038 сердцевина замка двери
K03-6105060 Ручка двери наружная
T-7/33 уплотнитель двери (метров)
X112A56 Замок двери кабины левый
X112B56 Замок двери кабины правый

311-03-0002 кронштейн левый крепл. КПП
311-03-0003 кронштейн правый крепл. КПП
311-03-1009C1 болт-стремян M24x2x260 265-07-1013
311-03-1015 шайба
311-03-1016 шайба
311-03-1017 шайба
311-03-1018 шайба МЕ
311-03-1023 Болт крепления КПП к кронштейну
313-03-0001 Вал карданный пер. мост
313-03-1001 C1 Болт (верхний кардан) M10x1,25
313-03-1003 шайба
313-03-1004 шайба
313-03-1006 ступица соединения
313-03-1009 / 313-03-1020 Болт-стрем M24X2X260 kl
313-03-1015 самоконтрящаяся гайка BM10x1,25 G10 82175 OC
313-03-1017 Самоконтрящаяся гайка M14x1,5 G10 82175 OC
313-04-0038 кронштейн (бугель подвесного подш. )
315-27-0000 передний мост MPLP-208
315-28-0000 задний мост MTLP-208
395-89-1094.0 /30992R1 самок. гайка стрем. M24x2 / M24-5-B
612-49-1242.0 Прокладка (привод) K25
6124912820 Шайба (привод) K37 (K-37)
727-00-0000 /27.606.0.005 ведущий кард. вал 280 L=525
727-00-1023/727-00-0005 Крестовина кард. 40x110
727-01-0000C1 карданный вал (зад. мост) 560
727-01-1003 /727-01-0001 крестовина вала (зад+пер) PFK 50149
727-02-0000C1 шарнир 560 L=144mm
727-03-1007 / 727-03-006 крестовина для вала (переднего)
727-04-0000 Ведущий карданный вал 710 L=509
K17 612-49-1202-0 прокладочная шайба 17-K
M12X1,25X35-10,9 Болт кард 313-03-1002C1
M14X1,5X45-10,9 Болт 311-03-1026/313-03-1026
M36X3 гайка корончатая AM36X3-04-B
Карданные болты и гайки (комплект)
313-02-0200 / RSZ1.20 распределитель усилителя поворота
325-01-0008 трубопроводы (паук)
325-01-0010 Уплотнение (пыльник)
325-01-0011 фильтр-сетка
325-01-0015 рычаг
325-01-0016 рычаг
325-01-0017 сервомотор
325-01-0018 распределитель (шоколадка)
325-01-0043 /325-01-1279 Тормозной диск в сборе
325-04-0000 КПП SB 165
325-04-1018 фланец КПП-кардан переднего моста
325-04-2200 Барабан /325-01-0024
SB-165/325-04-0000 КПП

419-01-0001.3 Узел турбины (21 лопасть)
419-01-0001.3 узел турбины (Ф414/24 лоп. )
419-01-0001.4 узел турбины (Ф414/21 лоп. )
419-01-0002.3 узел ограждения ZM151N/AD-02-00a.3 419-07-0002
419-01-0003 фланец ГТР-кардан КПП ZM-151N-03-00
419-01-1007 шестерня (12отв) ZM151N/A-00-06.3
419-01-1007.3 шестерня (18отв) ZM151N/A-00-06.3
419-01-1009 крышка ZM151N/A-00-07/09
419-01-1023 венец маховика ZM151-00-02A
419-01-1025.3 шестерня (маховик) ZM151N-06-01X
419-01-1026 Прокладка ZM151N-00-36
419-01-1028 / ZM151N-00-26 шестерня
ZM151N/A-00-05 / 419-01-1006 Вал
ZM151N/A-01-00 /419-01-1001 фланец (корпус задний)
ZM151N/AD / 419-01-0000.3 гидротрансформатор

 

Характеристики
Основные
Тип запчасти Оригинал
Состояние Новое
Производитель   Stalowa Wola
Страна производитель Польша
  • Цена: от 150 грн.