Корзина
19 отзывов
+380671102011
+380
67
110-20-11
+380
67
110-20-11
+380
50
287-67-07
Дорожно-строительная техника
Запчасти КПП ZL40/50 на погрузчик ZL50G XCMG, SEM, Petronik, Foton, TOTA, LW541 XZ656 XG955
next previous

Запчасти КПП ZL40/50 на погрузчик ZL50G XCMG, SEM, Petronik, Foton, TOTA, LW541 XZ656 XG955

В наличииКод: 403200

от 120 грн.

Запчасти КПП ZL40/50 на погрузчик ZL50G XCMG, SEM, Petronik, Foton, TOTA, LW541 XZ656 XG955
Запчасти КПП ZL40/50 на погрузчик ZL50G XCMG, SEM, Petronik, Foton, TOTA, LW541 XZ656 XG955
от 120 грн.
В наличии
  • +380 показать номер +380 (67) 110-20-11
  • +380 (50) 287-67-07
  • +380 показать номер +380 (67) 110-20-11
  • +380 (50) 287-67-07
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +380 (67) 110-20-11
      +380 (50) 287-67-07
    • Контактное лицо:
      Александр
    • Адрес:
      ул. Канальна, Киев, Украина
    • Email:
      set.ltd@ukr.net

402222

Ступица колеса

GB3452.1-82

Кольцо Ø128x3.55

402216

Корпус

GB67-85

Винт с закругленной шляпкой M6x16

GB93-87

Шайба 6

402214

Пластина

402215

Прокладка бумажная

402221

Уплотнение

402220

Шестерня

GB276-89

Подшипник 117 (130x85x22)

GB5782-86

Болт M8x35

402227

Насосное колесо

GB93-87

Шайба 8

GB6170-86

Гайка М8

402224

Прокладка регулировочная

402226

Прижимная пластина

402218

Шайба стопорная

GB5783-86

Болт М8х30

402225

Масляный отражатель

402217

Диск статора

GB894.1-86

Стопорное кольцо 80

402209

Турбинное колесо первой ступени

402212-213

Турбинное колесо второй ступени

1402238

Уплотнение шлицевое

GB893.1-86

Кольцо стопорное 50

GB276-89

Подшипник 113 (100x65x18)

GB5783-86

Болт M10x28

GB93-87

Шайба 10

402111

Штуцер

402106

Шайба

GB5783-86

Болт M8xl6

402228

Крышка клапана

402229

Пружина

402223

Пробка

402232

Прокладка

402233

Шток клапана

402230

Пластина

402231

Пружина

GB93-87

Шайба 12

GB5782-86

Болт M12x45

402235

Прокладка бумажная

402234

Пластина

GB896-86

Заклепка с потайной головкой 8x16

402206

Ступица турбинного колеса первой ступени

402207

Кожух турбинного колеса первой ступени

GB276-89

Подшипник 210(90x50x20)

402208

Эластичный штифт

402236

Кольцо

402203

Колесо кожуха

402210

Кольцо крепежное

402201

Прокладка

GB6171-86

Гайка М10х1

402237

Шпилька

402202

Эластичная пластина S=1.0

GB5782-86

Болт M12x30

402211

Прокладка бумажная

GB41-86

Гайка М18

403031

Резиновая прокладка

GB5782-86

Болт М18х40

GB93-87

Шайба 18

403032-34

Кронштейн

GB5780-86

Болт М18х140

GB5782-86

Болт M10x75

GB93-86

Шайба 10

GB5782-86

Болт M10x70

403700

Клапан управления трансмиссией

ZL40-ZD(all set)

Прокладка

402111C

 

402111 402111X3

Штуцер

402111X6

Штуцер

402106

Прокладка

403005X1

Корпус

403005A

Корпус трансмиссии

403005АX3

Корпус

403028

Конусная пробка

402223

Пробка

403024-27

Сапун

GB825-86

Рым болт М20

GB276-89

Подшипник 211 (55x100x21)

403057

Втулка подшипника

403058

Уплотнение

GB93-87

Шайба 12

GB897-74

Шпилька M12x30

GB6170-86

Гайка М12

403001

Уплотнение

403002

Крышка

GB5783-86

Болт M10x30

GB5782-86

Болт M14x30

GB93-87

Шайба 14

GB1235-76

Кольцо

403-059-064X7+403 2014-14X1

Кольцо

403064A

Плита крепежная

403063A

Колено

403060A

Шланг

 

Зажим 13/4"

403062A

Штуцер

403059A

Маслоналивная горловина

 

Пробка уровня масла ZG1/4"

403022

Штифт

403055

Вал привода рулевого насоса

403055X6

Вал

GB1096-79

Шпонка 14х35

403056

Ведущая шестерня рулевого насоса

GB277-89

Подшипник 50210 (50x90x20)

GB894.1-86

Стопорное кольцо 90

GB276-89

Подшипник 112 (60x95x18)

403610A

Вал-шестерня

403021

Уплотнение

GB119-86

Штифт A10x30

403400

Масляный поддон

GB93-87

Шайба 10

GB5783-86

Болт М10х25

GB5783-86

Болт M14x40

Характеристики
Основные
Тип запчасти Оригинал
Состояние Новое
Производитель   XCMG
  • Цена: от 120 грн.